Что включает комиссия Paywall

комиссия Paywall

Наши пользователи часто спрашивают: за что вы берёте комиссию? Мы решили подробно рассказать, что включает комиссия Paywall. Прочитав эту статью, вы уже не будете сомневаться, что монетизация телеграм канала с помощью Paywall — выгодное дело.

Выплата денег удобным способом

Мы выплачиваем деньги на банковские карты физических лиц или на расчётные счета юридических лиц и ИП.

В тарифах вы можете выбрать доллары, евро или другую иностранную валюту. На ваш счёт поступит сумма в российских рублях, рассчитанная по курсу Московской биржи на день оплаты.

За что Paywall берёт деньги: вывод денег

В среднем деньги приходят через 5 дней, но случается, что банки задерживают платежи. Мы оперативно с этим разбираемся.

Рекуррентные (автоматические) платежи

Вам не придётся напоминать пользователям о сроках и суммах оплаты. Приём платежей для телеграм канала осуществляется автоматически: деньги списываются с карты, указанной при регистрации. Это продлевает срок «жизни» ваших подписчиков и позволяет прогнозировать доход.

Умная обработка платёжных ошибок

Мы помогаем удержать аудиторию и сохранить доход, анализируя и обрабатывая более 40 вариантов платёжных ошибок. Среди них — недостаточно денег на карте, срок действия карты истёк, необходимо переоформить подписку на другую карту и т.п.

Работа с рефандами и чарджбэками

Случается, что клиент передумал продлевать подписку на телеграм канал с платным доступом и обращается к вам или в банк с требованием вернуть платёж. Вам не придётся решать такие вопросы, этим займётся наша служба поддержки.

Управление аудиторией

Мы настраиваем тарифы и предлагаем разные варианты подписки для вашей аудитории. 

Например, freemium-тариф — человек получает бесплатный доступ на короткий период, видит, что контент в канале действительно стоящий, «утепляется» и оформляет платную подписку в телеграм. Кстати, такой функционал есть только в Paywall, другие сервисы тестовый режим не предлагают.

Аналитика трафика

Мы предоставляем подробную аналитику, чтобы вы понимали, из каких источников приходят подписчики, какие каналы лучше работают, а от каких имеет смысл отказаться.

Вы также будете видеть количество подписчиков, даты пролонгации и сроки платежей. Это поможет планировать свой доход.

Что включает комиссия paywall: Аналитика

Инвестиции в развитие

Мы в Paywall активно совершенствуемся и разрабатываем новые полезные функции, не увеличивая при этом размер комиссии. Подписывайтесь на телеграм-канал с новостями и обновлениями, совсем скоро мы расскажем о новых возможностях нашего сервиса.

Пиар наших авторов

Сотрудничая с Paywall, вы можете получить не только сервис для платных подписок в телеграм, а ещё и бесплатный пиар. Мы пишем кейсы и рассказываем о проектах наших клиентов на своих площадках (соцсети, блог, рассылка) и внешних ресурсах. Например, как заработать 360 000 рублей, показывая внутреннюю кухню дизайн-проекта или как «Испытатели природы» переформатировали онлайн-курсы в клуб по подписке с аудиторией в 200 человек. Кто знает, может, и о вашем проекте мы тоже расскажем. 

Итак, что включает комиссия Paywall? Суммируя сказанное, наша комиссия — это вклад в экономию вашего времени, удержание подписчиков, рост конверсии и дохода.

Другие вопросы и ответы на них читайте в статье 7 главных вопросов о Paywall.


Подпишитесь на бесплатного обучающего бота

Всего 9 материалов, и вы узнаете секреты монетизации в Paywall

  • Как набирать подписчиков и общаться с ними
  • Какой контент публиковать
  • Как устанавливать цену на контент и другие вопросы

Хотите зарабатывать на платном контенте или сообществе?

Создайте проект вместе с Paywall 😎

  • Приём и выплаты по всему миру
  • Лучшие инструменты для авторов
  • Решение всех вопросов пользователей и авторов нашей службой поддержки

Хотите зарабатывать на платном контенте или сообществе?

Создайте проект вместе с Paywall 😎

  • Приём и выплаты по всему миру
  • Лучшие инструменты для авторов
  • Решение всех вопросов пользователей и авторов нашей службой поддержки